Марина Бойцова

Постоянно горит предохранитель на трамблере!

Авто ВАЗ 2101 1986 г. в. Замучался менять предохранитель на бегунке трамблера! Наверно каждый месяц ставлю новый! Сам распределитель новый, катушка и провода тоже новые! В чем может быть причина?

Сергей Калинин

Какой предохранитель?? ! Там нет никакого предохранителя.. . и быть не может.
Это дополнительное сопротивление подавления радиопомех. Древняя дурь. Поставь бегунок обычный без этих глупостей и езди долго и счастливо.

Gx
Gxac

Посмотри может контак на массу где задевает особенно пластинку гибкую смртри

Под Защитой Братьев))

канденсатор замени

Владимир

забей -или высылай деньгу за паршивые 10 -15 т баков приеду иправлю -высылай быстрее а то очередь большая таких-сильно занят

Юдина Юлия

Така сама проблема. Мені порекомендували поставити старий конденсатор від трактора або від мотоцикла урал. друг поставив уже три года їзде проблем нема. Зараз собі хочу найти поставити.