Юлия Фролова

Пропадает напряжение ваз 2110.

Пропадает напряжение ваз 2110.Подключил тестер показывает 12,5(холостой оборот) как только даешь газу напряжение уходит в минус 9-10В при 3-4 т. об.

Мария

гену на переборку!

Константин Удаков

у Вас не работает генератор. самая частая причина неисправность регулятора напряжения, но если у Вас инжекторный двигатель и генератор повышенной энергии, то возможен и износ контактных колец на якоре. как проверить генератор подробноhttp://avtolektron.ru/elektrosnabzhenie/neispravnost-generatora

Абдылазова Омуркан

Не бывает минус 10В . Генератор задом наперёд подключил, значит.

Сергей Боханов

важно куда и к чему подключен тестер, надо на акб