Сергей Овсянников

Я общался со знакомым юристом и попросил его...?

Я общался со знакомым юристом и попросил его, чтобы он через рукопожате сделал так, чтобы я мог также хорошо юридически соображать, как и он. Подскажите, получилось это через рукопожатие, когда мы пожали друг другу руки ? Спасибо.

Николай Гусев

Может получиться, добавьте к рукопожатию его образование, а если обзаведетесь ученой степенью, будете соображать еще лучше его. Удачи!