Ваня Койпиш

Как оригинально поздравить друга с годом со дня знакомства!!?

...а что если он сейчас слишком далеко и встетимся ещё не скоро... что можно н@писать!?

Татьяна Бугай

Нахерачиться с ним!

Ев
Евгений

назначить встречу там где познакомились

Людмила Климанова

Напомните ему заранее про то какого числа, месяца будет год как вы знакомы. Предложите ему отпраздновать годовщину знакомства. Можете в этот день сходить в пицерию или в бильярдную или в кино. Но если он в день годовщины вашего знакомства занят, то предложите ему отпраздновать в другой день.

Ирраклий Андропников

Можно в красивую коробочку положить разных конфет и леденцоф и чупа чупс и киндер. и подарить со ловами - "спасибо, за сладкий год! "