Раечка Рагимова

НЕТ ЗВУКА! Рилтек HD воспроизводит записи, но микрофон не слышно, хоть индикатор дергается...

В аудиозаписывающих прогах следы остаются, но звук не воспроизводится. Когда говоришь по агенту, собеседник тебя слышит, но у меня самого в ушах моего голоса нет! Дрова устанавливал 100 раз. ЧТО ЗА КОСЯК?

Настройки крутил по-всякому. Микрофонная шкала прыгает, шкала динамиков пустая.

УСИЛЕНИЕ ДАЖЕ ПРИ ПОЛНОЙ ШКАЛЕ МИКРОФОНА НЕ ДАЕТ НИКАКОГО ЗВУКА В ДИНАМИКАХ, НА ШКАЛЕ ДИНАМИКОВ ЗВУКА НЕТ.

Разобрался. очень все запутано. Можно закрывать

Андрей Голянд

проверь настройки - панели управления, звук

Евгения Колбина

В настройках Realtek покопайся.... (усиление микрофона увеличь).