Надежда Соколова

Обязательно ли на сенсорный телефон наклеивать защитную плёнку? Если телефон даже дорогой?

Сергей

не обязательно, никогда не наклеивал, ибо я не гвоздем а пальцами на экран нажимаю

Дана

На айфоне не пользуюсь пленкой и все с ним нормально, хоть и не осторожничаю особо. Сами решайте, но с пленкой телефоны как правило хреново смотрятся, потому что грамотно эту пленку наклеивать никто не умеет

Ан
Анастасия

Сейчас идет на некоторых моделей стекло.
Надо для:
1.-Что бы не поцарапать
2.-Чтобы не разбить экран
3.-Если хочешь сохранить товарный вид, для дальнейшей продажи и. т. д
Решать Вам !!!

Яков

смотря какой телефон. на некоторых идет заводская пленка, которую даже не видно совсем, а если телефон не дорогой, то конечно, лучше наклеить, могут наклеить очень хорошо и будет незаметно. Вот и все!

Dashdizzles

раньше некоторые люди свои пульты ДУ от телевизоров помещали в специальные полиэтиленовые пакетики. видимо для лучшей сохранности, чтобы "не затирались".

думаю, именно эти люди сейчас клеят на свои телефоны разные "защитные" пленки.

зачем?
конечно, это совершенно не нужно.
вы ведь не на сто лет покупаете этот телефон?

Слава

без пленки через месяц экран поцарапается

Ев
Евгения

Покрытие разное бывает. И тут больше от обращения с ним зависит.

Илья

Всегла лучше наклеить, причем не дешевую, а дорогую. Всякое может быть, зачем рисковать

Ra
Rastaman

усли у телефона есть такая вешь как gorillaglas которая защищает стекло от царапин и сколов то.... нет конечно! у меня был телефон с гарила глаз и за год ниодной царапины небыло а носил в кармане с ключами и не боялся а вот на заднюю часть советую...