Ольга Тюленева

Почему вы не просили прощение раньше?

Ирина

Раньше "ничего, не надо было, так как в юности, мы все максималисты, " пока не научился, прощения просить. Однако, "просить прощение" и "осознавать свою вину-это, далеко не одно и тоже. "

Elena

прасил. сказали этова мало

Максим Трофимов

Я слишком добр,
Чтобы уточнять,
Время
И ВСЁ.

Оля Ковалёва

Раньше гордость не позволяла.

Машенька Воронюк

я и сейчас не особо его прошу... очень сложно... гордость.. . прошу, только, когда не права... а признать неправоту, порой, очень трудно...

Хасаншо Bobojonov

стеснялся

Алена Полякова

Ума не хватало

Марина

мне не сложно. И раньше просила....

Людмила

Я думала, раз бог создал меня такой - то с меня какой спрос?..)

Эльмира Галяутдинова

Всегда просила, если обидела человека ни за что.

Maslo Norki

И раньше просила, и сейчас попрошу, но только если виновата!

Юлия Спиридонова

не было опыта, гордыня мешала, а сейчас прошу, люди разные, можно кото-то обидеть
невзначай

Рустамбек Турсунов

Просил, просил "прощения" а просить ПРОЩЕНИЯ сейчас уже ломает