И5
Ирина 5

А священники исповедуют свои помыслы?

Аслан Кушхабиев

у каждого есть духовный отец... .
ему и исповедуют

Анастасия Ермакова

Если было у священника сложение, сочетание, пленение или услаждение греховными помыслами, то он обязан в них покаятся!

Илюхин Дмитрий

Грехи, а не помыслы, но помыслы могут быть и грешные в этом они тоже каются как и все люди)

Djanuska Lapuska

Если они греховны, и вообще всякий грех сначала возникает в виде мысли, а уж потом действия.