Виктория Окшина

Можно ли купить авто у человека, у которого есть доверенность на продажу доверенностей на покупку авто?

Св
Светлана

Что это? о чем вы? "доверенность на продажу доверенностей"???

Тимур

если у человека генеральная доверенность и там прописано что он имеет право продать автомобиль то можете. самое главное чтоб у него документы все были. и оригинал доверенности.