Ал
Алсу

как можно обойтись без генеральной доверенности на покупку и последующую продажу этой же квартиры

мне нужно купить квартиру и потом после получения свидетельства продать эту же квартиру, но только проводить все действия по доверенности, а генеральную я давать не хочу, ведь там написано " распоряжаться всем движимым и недвижимым имуществом" и много еще чего, а довереннос ть даю риэлтору, и страшно, что могут обмануть по генеральной

Алексей

Самому, а не через представителя, осуществить покупку и последующую продажу квартиры

Алена Миронова

для себя доверенности не надо...