М*
Макс *********

Все в восторге от дастера. Не могу найти в сети её проблемы по существу. А что правда она не ломается?

Владислав Пятак

В восторге потому что цена невысокая за этот класс

Сергей Ализгаров

уж лучше уазик или ховер, чем дастер.

Максим Маляев

Вряд ли. Крупный корпус с большими колёсами установлены на шасси Логана - легковушки класса B. Он будет ломаться, априори. Просто он не за полтора ляма, а за 600 - 800 000р. В Европе и США так стоят и другие модели SUV, намного лучше, но в Росии их продают мнимум в полтора раза дороже, потому их цена всегда вылезает за лимон. А что бы вы выбрали при равной цене - этот Дастер или РАВик?

Надежда Малышева

есть тесты, его тестировал канал АВТО плюс в ютубе есть ролик, дак вот в нём не сломался а открутился болт крепления тяги, а так машина показала себя лучше нивы шевроле и т. п. одноклассников, а за УАЗик не соглашусь у нас он есть, дак по трассе при 100 км/час открутился руль, на новом авто, я бы вам передал свои ощущения в этот момент....

Андрей Тарасов

Ну надежная машина я думаю, учитывая что сделан дастер на базе сандеро. Замечу что дастер не внедорожник даже на паркетник не тянет, перекачанный уневирсал.