Ха
Хариша

Девушки, кто из вас готов сделать мне.. . Минет за 1000 евро !

ну смотрите сами.. . было бы предложено

Катерина Милая***

хочешь.. я тебе ногой.. в морду дам.. ну вообще.. уже. . охренели блядь

Александр Некрасов

За такие деньги я бы сама удалила себе пару ребер и отсосала!

Андрей Щипилов

не разбрасывайтесь так деньгами.... обратитесь к женщинам специализирующимся в этой профессии... сэкономите