Михаил

Зюганов приснился.... К чему, плин?)))

Елена Дьяченко

К дождю, 100 %. Унылые мантры-унылая погода.

Сергей Смагин

Это к социализму.
- Скоро будет снова СССР и победа социализма.
- Союзные республики вновь объединятся.
- Олигархи вымрут как мамонты.
- Люди поймут что капитализм и деньги это зло, которое разрушает мир.
- Америка упадёт от своих грехов и будет великая скорбь.
- Восторжествует новый социализм.
- Люди начнут созидать всё новое во благо человечества и новых поколений.
- Нефть и газ перестанут качать и матушка Земля будет только рожать и отдыхать.
- Научатся использовать бесплатную солнечную энергию и энергию воды.
- Научатся ценить природу, вода станет чистой и будет нести исцеление от болезней и жизнь.
- Россия станет властелином мира.

Евгений Хренов

Сдайте партийные взносы.

Анастасия

к революции ))))

Мария Шабанова

Бородавка на носу вырастет, как у дядюшки Зю....

Na
Natka

к тому что за коммунистов надо было голосовать, жизнь то наша все хуже и хуже 🙂

Андрей Иванов

1917 год наступит скоро

Валерий Зайцев

срочно в обком со свечкой )))

Александр Вяткин

Предсказывают, что Коммунисты " опять вернуться ..." . ПослеСловие : И хорошо !

Игорь Сторожков

Бродит по Европе призрак коммунизма...

Ли
Лидия

Это фигня вот Ленин в мавзолее шевелился ночью как заснято на камерах видеонаблюдения вот это уже серьезный признак) В 2017 году выйдет оттуда надо полагать к юбилею))