Константин Харитонов

Электронная Медицинская Энциклопедия? Есть у вас такая в вашем ПК?

Посоветуйте энциклопедии на мед. тематику - лекарственных растений, мед. препаратов, болезней и т. п.

Не обязательно на русском.
Спасибо

По существу, если можно:))

Иван

Тема медлитературы, точнее чтения её людьми далекими от медицины, хоршо описана в "Трое в лодке, не считая собаки" Джерома К. Джерома.

Ш.
Шеро .....

сайт .. траволекарь .. \ ведет врач- онколог практикующий в военно - мед -академии. \ там и его опыт и статьи по травам .