Юлия Борисова

как сделать так чтобы учительница к тебе не докапывалась

Екатерина Рублёва

Заройся глубже....))))))))))))))))

НЕ
Наталия Ершова

Поставить себя на ее место, попытаться понять, почему она так вас воспринимает и отсюда сделать выводы, как этого избежать

Максим Якимчук

Делай то, что она требует

Истам Гайбуллаев

Самый надежный вариант - стать директором школы кому-то из родителей.

Владимир

Поставить мозг на место и понять, кто куда должен ходить, ты к школе или школа к тебе. Работать надо.

Ол
Олег

Перестать ходить в школу.

Илья Бузенков

А не пофиг ли? Сейчас учителя вообще ничего не решают, даже, если кто-то и испортит тебе аттестат, то в этом ничего страшного не будет - например для поступления в ВУЗ ЕГЭ важнее оценок в аттестате..

Алексей Бученков

есть только два достпых способа:
1)в совершенстве овладеть предметом который она преподаёт
2)переспать с училкой (шутка....)

Наталья Мороз

Собери на неё компромат.

Дмитрий Руденко

Ерунда полная. Учительницы делают спрос в основном на хорошистов и отличников, остальных трогать бесполезно. Да и при том чтобы не расслаблялись.

Елена Сереброва

Учиться, а не докапываться до неё.