Бонна Ивентовна

От прикосновения взрываются лампочки!!

Понимаю всю абсурдность темы, но от моего прикосновения постоянно взрываются лампочки... вне зависимости от места жительства, которое приходится менять часто. Гостиницы, квартиры на сутки, на месяц, в своем доме, в домах друзей, в гостиницах за рубежом... всё одно и тоже.. я даже не понимаю в чем дело.. Неужели так везет заселяться туда, где такая плохая проводка? просто столько совпадений, что становишься параноиком

Лампочки не включенные.. взрываются, когда хочу их включить.. я даже в сторону немного отхожу, чтобы нажать)

Stushka

Просто не стоит трогать лампочки. Взрываются ведь включенные? Так вот, они просто горячие, а вы трогаете их рукой (ну или чем там) , которая имеет более низкую температуру. Стекло - вещь хрупкая, вот и взрывается..

Ев
Евгений

Не лезь к лампочкам.

Анна Горячева

а руки мокрые от страха?? посуши !!

Екатерина Семакова

а нафиг ты их трогаешь? ! )))))))