Антон Делов

Жиросжигатели, нужна помощь профессионалов.

Есть пару сжигателей на выбор :
1. Tight Hardcore (SAN)
2. Animal Cuts (Universal Nutrition)
3. Muscle Tech Hydroxycut Hardcore

Я знаю, что Мускул тех Хадроксит очень действенный...но от него в отзывах пишут ужасное самочувствие. Мне в жиросжигателе важно - эффект и хорошое самочувствие...чтобы для здоровье это было минимально вредно.
p.s. Кленбутеролом решил не баловаться ))

Мария Ефремова

Да даже если бы курс клена с кетотифеном начал, но без диеты с сокращенным потреблением углей о жиросжигании говорить не приходится. Зря ты, мускул теч отличный жиросжигатель. Но, повторюсь, главное диета. В принципе жир можно согнать и просто с диетой, жиросжигатели всё же выполняют роль помощников.

Алексей Иванов

чувак это все химия ты ей только желудок испортишь... ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ СПОРОТОМ, ПРОФФЕСИОНАЛЬНО, выкладывайся на полную на каждой тренировки, и только тогда может в течении 6-12 мес ты похудееш, иначе не как!

Зайцева Анастасия

Я бы советовал действовать а не деньгами сорить. ПАХАТЬ НУЖНО ДРУЖОК ТРУДИТЬСЯ