Айбек Осмонов

Я начал заниматься мотокроссом в 15 лет, занимаеюсь уже 3 месяц и упорно но иногда не хожу на тренировки

так как у нас холодно и в мороз не хожу (-32 -36), возможно мне стать мотофристайлером в лет 20 или 25 если не бросать мотокросс и заниматься? просто это моя мечта и пытаюсь к ней идти. Просто меня волнует что я как то поздновато начал.

Джейхун Гасанов

нельзя так, не пропускай не одной тренировки, ходи через не могу, если хочешь добиться хорошего результата и хорошего будущего!!