Ольга Каляева-Веселова

мужик у тебя изолента есть? нет! на мужик изоленту! в чем прикол?

Дмитрий Ионов

поздравляю вы нам подходите.

Mariya Lubimaya

Нет, вы представьте.. . Если вы стоите на улице. К вам подходит пингвин (!) и спрашиавет: у тебя изолента есть? Ты такой: нету. Он: держи изоленту!

Банальное офигение)

Георгий Асанбаев

прикол в том, что человек спрашивает, есть ли изолента, не чтобы попросить, а чтобы дать ее. Типа забота.