Catherine

Чем хороша бархатная изолента?

Лилия Полякова

Изолента бархатная имеет высочайшее качество исполнения клеевой основы и превосходные изолирующие свойства, надёжно защищает от проникновения влаги и
замыкания проводов. Заизолированные провода данной лентой долгие годы не будут подвержены окислению и износу. В изоляционной бархатной ленте провода смотрятся, как штатно изготовленная проводка (имитирует штатную изоляцию. Обладает отличными шумо- и ударопоглощающими свойствами, способна скрыть треск, скрежет, щелчки, скрип.