R A

Как допускают опломбировать электрощиток когда там провода изолентой перемотаны?

И вопрос можно ли самому это поправить, я впринципе разбираюсь в этом не раз соединял провода, но только не на изоленту

Сергей Голдырев

Какая страна - такие и допуски)

Сергей Устинов

По техбезопасности злектрощиток должен иметь свободный доступ-смело срывай пломбу!

Денис Колдунов

вводной автомат ставят в электрощиток . тогда он пломбируется.

Оксана Егорычева

Сам щиток никогда не пломбируется. Пломбируется вводной автомат и счетчик.