Алена

почему на тарифе го билайн быстро кончаются деньги

Дмитрий Семенов

выходите в Интернет или подключены какие-то услуги: уточните у оператора
http://mobile.beeline.ru/msk/tarifs/all/tarif.wbp?bm=2162b946-7c86-4bd1-b20a-d0f5769f2c8c&id=7604a92d-d4ef-4559-8233-0f8cfd7fe2f0

Анютка

Потому что там безлимитный интернет, СМС и ММС за 5 рублей в день подключены изначально. Подключите безлимит внутри сети и будет вам счастье.

Олячк@ Рыжов@

получи конкретную распечатку своих связей

Татьяна Стрельникова

Подключи безлимитный интернет, спасет