Евгений Панов

почему евреи прикидываются вечно обиженными?

Алена

выгодно. зачем гордость, честь и совесть, если она не приносит ничего материального?

Алёна アりヨナ Raydro

убитые не прикидываются.

Рамиль

это как паразит из маленького несчастного ,после пьет соки хозяина

Дарья

Быть несчастным и обиженным в историческом контексте - всегда выгодно. Выплачивают льготы и даже за намёк на их оскорбление, даже если такого не было, можно огрести. К тому же так удобнее править миром (что они и делают).