Alex Fil

если поставить рядом Медведева, Путина и Прохорова, то кто окажется самым высоким, а кто самым низким?

Серёга Голубев

По возростающей: Медведев, Путин, Прохоров!

Лев Слонимский

Мал золотник да дорог, для больших дорог
для горок.

Алла *******

Путин в центре. Остальные крайние.

Ss
Sssss

Прохоров окажется самым высоким, так как у него рост 204 см, а медведеев самым низким у него рост примерно 165, путин же по серединке!!!!

Никита

Не сказал что по росту. По росту Прохоров-Медведев-Путин, а по должности все наоборот.

Сергей

Зависит от оператора.

Александр Власов

пока, Прохоров самый низкий, но зато, самый длинный,
Путин, выше других.

Андрей Лушников

Всё просто - ВВ самый высокий, М - средний, а Пр самый низкий, но самый длинный, далее по росту.

Елизавета Косарева

Прохоров окажется самым длинным, но самым низким Самым высоким на данный момент является Путин, но на втором месте по росту.