Тамерлан Эгиев

Когда секты (еговы, адвентисты, бабтисты и пр. ) прекратят разводить лохов на бабки?

Инна Зудина

Когда лохи прекратят разводиться! :-)) Про это столько писано-переписано....

Александр Васильев

лиса алиса в фильме про это сказала чётко и ясно-покуда есть на свете....

Lusilda Yudashkina

А кого ж прикажите разводить?

Ольховский

Ну, пока лохи безграмотные, будут пользоваться!

Dashdizzles

Пока будут "лохи" желающие платить деньги, будут и секты

Игорь Васильев

Не знаю... у меня кстати папа, бабушка и тётя туда ходят... вот лохи...

Юлия Щербакова

когда лохи прекратят разводиться

Мария Фёдорова

Когда прекратят существование деньги, но в таком случае все перейдет на имущественные рельсы, в общем - никогда. Но церковь тоже не исключение, мы живем в всепожирающем мире денег

Иришка Голованова

Они ничего другого - делать не умеют.

Юл
Юля

Зря ты так людей лохами называешь. Сектанты людишки шустрые, подкатывают к старикам или к людям у которых случилась беда.

Алексей Сладких

судя по тому, что в моем городе уже много лет процветает секта свидетелей иеговы, в ближайшем будущем не прекратят

Виктор Шнайдер

Никогда . Любая секта, как и религия - в первую очередь бизнес .

Алик

Когда секта РПЦ соберёт с лохов последние бабки, и разводить станет не на что.