А)
Ангелина )))

можно ли собаку, содержащуюся на улице, кормить сырыми куриными головами?

Людмила Малинина

лучше каши из них варите. питательнее

Егор Трушкин

Я думаю что для бездомной собаки сырое мясо это праздник)

Victori Ice

Не знаю как для собак, но для котов куриные головы и шеи вообще варить не рекомендуется, только сырыми давать. Дело в то, что нежные косточки голов-шей при варке твердеют, становятся острыми и могут травмировать пищеварительный тракт.

Александра Распертова

я и домашнюю кормила. толко клювы отрезала

Na
Natali

Лучше сварить. Одними головами кормить нельзя. Нужны еще овощи и каша. Я дала своему бульдожке две головы вареные, он чуть не умер - слишком жирная пища для него. А уличной собаке зимой необходимо пожирнее, легче мороз перенесет.