Анастасия Немкова

Кормите ли Вы своих собака куриными головами.??

Вл
Владимир

Нет. Там клювы острые. И с курицей будьте аккуратны. Она часто вызывают аллергию. Причем немгновенную. Аллерген постепенно накапливается, а в очередной момент проявляется.

Иван Зибрин

Курногами. И котяра ест

Антон Дворников

лучше не надо. может попехнутся

Наталья Шашурина

Собаку нет, а кошкам даю.

Татьяна Вертякова

У меня один из хозяев щенка кормил. Не смотря на мои предупреждения. Щена потом долго лечили от аллергии.

Фа
Фарида

Вот до чего докормил:

Андрей Смирнов

Нет. У нашей аллергия на курицу

Иван Волокитин

Аллергию вызовет непременно. А вообще куриные головы стрёмный продукт. Если хочет что то погрызть давайте кости но не в коем случае ТРУБЧАТЫЕ.

Ле
Лейсан

Нет. Из куриного мы даем только мясо.

Максим Гореликов

нет. я очень люблю своих собак и если даю натуралку-то хорошее сырое мясо

Юра Цыплухин

Конечно нет. В куриных головах практически нет мяса, только кости и клювы. А собакам требуется мышечное мясо.