Дереник Ягутян

Кто кормит своих собак "Дилли", как вам этот ком?

Артём Иванов

Согласна с Оксаной.
А на развес корм покупать вообще нельзя. Мешок открытым может быть до трех недель. Уверены, что его в вашем мсагазине за это время распродадут? А что из него мышки-крыски дикие не кушают по ночам - тоже уверены? А покакой вообще причине его открыли - в курсе? В одном зоомагазине на моих глазах при разгрузке мешок порвали - замели веником и сказали, что ничего, на развес продадим.

Кормить собаку надо полноценно и качественно, а не "как дешевле". Тогда на лечении сэкономите.

Ggggggg

Я никогда не пробвола кормить дилли я покупаю ей педигри либо роял конин на любой вкус либо дог чау у моей собаки слюньки текут когда я достаю его! Рекомендую покупать корм на развес так дешевле !

Алексей Марков

Дешевый корм эконом-класса - такая же гадость, как и Педигри с Чаппи, Дарлингом и прочим.

Елена !

Я вообще такой не знаю (имею кошку, собаку, работаю в кинологическом центре) . Есть Ориджен, Акана, Экунаба, Гурман, уж Роял конин никто не отменял