Ох
Охренеть

Корм для собак ДИЛЛИ!

Кто кормит своих собак данным кормом? Есть ли владельцы которые кормят им не первый год? Хотелось бы услышать их мнение. У меня аллергичная собака, и только он ей подошел. У собаки стали чистые ушки, шерсть пришла в порядок, стул нормального цвета и кучка маленькая.

Ал
Алия

Каждое животное как и человек индивидуально. Если корм подошел чего кого-то слушать. Он может 100 собакам не подойти, а для 101-ой стать идеальным)
Просто наблюдайте за состоянием собаки и это будет ответ

Ек
Екатерина

Если подошёл значит хороший корм. Радуйтесь что подошёл и кормите дальше. Если хотите отзывы послушать то на сайте IRecommend.

Надежда Жукова

Нормальный корм, есть знакомые собаки, которые на нем несколько лет, живы-здоровы, активны, выглядят замечательно.

Алёна Калинёва

На рекламу прямо смахивает.
Подходит вашей собаке - кормите себе. Но меня ,честно, состав пугает, и своей собаке такого бы не давала. Да и за такую цену в составе ничего хорошего быть и не может.

Ел
Елена

Корм эконом класса. Подошел и подошел. Некоторые и Чаппи кормят и радуются.

Ян
Яночка

Почитала состав - ничего хорошего в нем не нашла. Низкокачественный корм. Не хотите подобрать собаке что-нибудь из более высокого класса, из гипоаллергенных кормов? Потому что на таком корме, как Дилли, можно иметь много проблем со здоровьем в дальнейшем.

Юлия Неизвестная

Вот здесь можете посмотреть различные корма для собак: http://www.luposan.com.ua/# . Я лично кормлю свою собаку нормальной едой. Могу паштета наложить, колбасы нормального дать. Здесь у каждого свой выбор, как кормить питомца.