Николай Васев

Не работает восстановление системы с LiveCD

Здравствуйте!

У меня ноутбук Lenovo Z570. Проблема в том что после загрузки биоса появляется черный экран и дальше ничего не происходит. Восстановление системы с LiveCD не работает, пишет: Данная версия параметров восстановления системы несовместима с восстанавливаемой версией Windows.
На харде установлены 2 системы, Windows 8 и Windows 7.
Дело в том что я еще купил хард на 1тб и поставил его через eSATA и поставил установку Windows 7 и после этого у меня не включается на 1ом харде, пишет: Откат установки Windows.
Я зашел со 2ого харда и удалил папку $WINDOWS.~BT. После этого система стала при загрузке писать: disk read error occured. Press Ctrl+Alt+Del.
Я погуглил.
Через LiveCD Windows 8 (Т. к восстановление Windows 7 не работает) дошел до командной строки и прописал там:
1) Bootrec.exe /fixmbr
2) Bootrec.exe /fixboot

После этого и начался появляться черный экран.
Что делать? Спасибо!

Марина Кочеткова

1. Купи нормальную лицензионную 7-ку или 8-ку (по вкусу) .
2. Выполни полную переустановку системы.
3. Скачай недостающие драйверы.