Munira

Разъем для интернет провода горит оранжевым и зеленым цветом.

Разъем для интернет провода горит оранжевым и зеленым цветом. Причем модем рабочий, на ноутбуке все работает нормально, а на компьютере нет. Но он на компьютере перестал работать после того как я поменял Windows, может он в биосе отключил его или сам порт сгорел?

Драйвер для модема или сетевой карты?

Elif. Uz

А может, просто не установлен драйвер.. . Оранжевый - линк 100 Мбит/с. Зеленый - активность.