Нина Лукьянова

Какой цвет менее всего раздражает глаза белый, оранжевый, зеленый

Антон Шадрин

Зелёный самый спокойный цвет по всем феншуям!

Гульпери Касумова

зеленый однозначно

Ру
Рус

да, да именно такой!

Ирина Сабирова

Каждый охотник желает ЗНАТЬ где сидит фазан.

На
Настя

Зеленый наверное.

Та
Татьяна

Из предложенных цветов только зелёный действует успокаивающе и не раздражает глаз...

Владимир Взоров

Белый и зеленый.

Евгений Тренд

банкнота любого цвета не раздражает

Татьяна Большакова

Вообще для каждого глаза свой цвет! Это очень индивидуально!! !
Вот пример! Клеили обои.. . нежно-зеленые___для меня прямо супер очень нравится, а мама моя в комнате даже не любит находится...

Елена Елисеева

Не любить зеленый цвет это одно. А не раздражает глаза зеленый цвет. (имеется ввиду органы зрения, не само впечатление от цвета, т. е. эмоциональная реакция) --- это совсем другое.