Владимир Вершинин

здравствуйте! может ли чисто белый кот с оранжевыми глазами быть беспородным?

а еще у него было пятнышко на голове черненькое, которое уже почти исчезло... но выглядит он как дворовый.

Maksim Bezbah

беспородным или породным может быть любой кот с любым окрасом и глазами,

Владимир Бобков

Запросто. Порода не окрасом определяется, а наличием в родословной многих поколений предков одной породы.

Латифов Исмоил

Любая кошка, даже чистокровная британка без документов считается беспородной.

Яна Яночка

у него в роду был кто то с породкой но не больше. в любом случае у вас дворняжечка) у меня тож дворняжка. но смешанный с бритом немного) и тоже желтые глаза