Мария

Форма запроса в Государственный кадастр недвижимости

Подскажите, может кто работал с данной услугой, я заполнила форму, написано: Заявка № **********(номер моей заявки) находится в статусе На проверке, подскажите как долго будет в таком статусе находиться, и когда мне нужно будет оплачивать её.

Жанна

2-3 дня . если на отсутствии или наличие обременённоти не дорого

Затирахин Дмитрий

придет письмо завтра с требованием оплатить

Ekaterina Gridneva

Если не знаете что делать, обратитесь лучше к специалистам, вам все подскажут и расскажут, что и сколько ждать. Я пользовался этой компанией http://akn-rb.ru/, и остался доволен.