Ульяна Казакова

Кто мог снять с кадастры участок

купила дом на земельном участке у женщины было наследство на дом. С меня брали налоги как ранее учтен участок сейчас его нет на кадастре это как. Кто его мог снять, нолог на дом плачу на землю нет

Елена Шаломеева

Наберите в поиске "Публичная кадастровая карта", забейте в поиске ваш кадастровый номер и там уточните есть ли участок

Алексей Левин

в каком кадастре? официально можно узнать это можно только если выписку заказать в кадастровой палате. на публичной карте нет? так там не официально. на землю не платите значит сведения в налоговой поменялись.
а после покупки вы собственность регистрировали в Росреестре? и на землю тоже? или только на дом?