Наталья

Умерла бабушка, остался неприватизированный участок. Кто может претендовать на участок?

Завещания нет, наследники не вступили в наследство, прошло уже 8 лет.

Может ли внук или сын приватизировать его?

Олег Мартынов

те кто приняли в установленном законом порядке наследство в виде жилого дома, расположенного на данном земельном участке, могут приватизировать землю. А так вообще-то если земля неприватизированная, значит, она принадлежит муниципалитету и не может входить в состав наследственного имущества.

Антонина Анфиногенова

Никто, т. к. он неприватизирован и принадлежит государству.

Инга Кумар

Государство.... (((

Max Koltunov

молчи в тряпочку и продолжай его пахать...

Дима Коломойцев

государственный он

Таня

государство

Татьяна Коровкина

Сначала надо выяснить как и кому он выделялся.