Александр Павлов

Легко ли найти невесту для беспородного кота? кто решал проблему? Кот домашний.

Федор Смирнов

Кота надо кастрировать и забыть навсегда про поиски невесты. Котят никому ненужных наплодите - на том свете с вас спросится за их страдания. Один раз кота повяжете - он Вам душу вынет, кошек требуя. Ему надо будет намного чаще, чем сможете найти. А желающих повязать свою кошку с Вашим котом найти будет почти невозможно. Ну раз-два от силы найдете, а потом - хоть застрелись - кот орет, дома воняет, люди от Вас шарахаются, потому, что котик всю одежду переметил.. .
Всегда от души жалела хозяев породистых племенных котов, которым нельзя кастрировать своего котика, а жить с ним в одном доме приходится)))

Евгения

коту невесты нужны часто. Эту проблему Вам придется решать постоянно, хотя бы раз в месяц. Кот будет кричать, страдать, и, скорее всего, метить. Подобные проблемы решаются кастрацией. Домашний неплеменной кот тогда радуется жизни, спит по ночам и не находится постоянно в гормональном стрессе.

Асел Макеева

Почти не реально. Разве что Мурок по подворотням ловить. А можно спросить ЗАЧЕМ? Вашему коту вязки сто лет не нужны, как не нужны миру очередные безродные котята.

Иван Цибров

Хотите не кастрировать-да еще невесту ему найти? Да он у вас. как развяжется хоть разок-ни сна, ни покоя вам не даст, будет кошку требовать. И кватриру всю переметит. Тот британ, о котором вы рассказываете-это редкое исключение. Я вообще вот не понимаю. Кошку стерилизовать-это еще понятно. Но котов-то чего все так кастрануть боятся? Сколько живу, всю жизнь это делали. И коты были живы-здоровы, и ничем не болели. Все болезни-они от экологии и неправильного кормления. Но никак не от кастрации. У меня самой кастрированнный кот, 4 года уже. Каким был-таким и остался, не вижу никакой разницы. Или может это я от жизни отстала... Котят вот только ненужных для чего плодить?...

Марина Яцентюк

а котятам дом вы потом искать готовы? Или "не коту рожать - не мои проблемы? " Мне кажется, что запас котят на помойках еще не достаточно иссяк, чтоб вы его пополняли.

Дикий

госпидяяяя да кастрируйте его. и ссать не будеть и крики не услышите. и кот будет благодарен. и вы котят по помойкам его выдеть не будите (

Татьяна Конева

котят пристроить в разы труднее

Сл
Славик

А зачем искать ?,кастрировать котю и все.

Наталья Василенко

оч легко. шпагата пару метров. обвязываете яйки. другой конец к кирпичу. кирпич в лифт. лифт далеко на этаж. блад оф а кингс!!!!

Игорь Воротников

невесту найти можно, а вот котят потом куда?

Ве
Вера

Только щас решал эту проблему__))))

Алена Кусова

А зачем вам кот?

Di
Diana

Легко решаем Вашу проблему, и ОЧЕНЬ ЖДЁМ ВАС !!!
Откройте страничку - мы рядом, тоже на "Ответах"!!! )) - http://otvet.mail.ru/question/81640339/