Алексей Новиков

Кот не может попасть в невесту

Привезли нашему сфинксу тупому невесту. кот неразвязанный, невеста опытная. так наш дибил ее либо за лЯжки кусает, либо хватает за загривок и тычет куда то над спиной. как им помочь?

Alexandr Biryukov

НЕ лезте!!!! Сами разберутся, природа наградила всех талантом попадать!!!! и "мазать"...

Татьяна Борисова

покажите ему куда тыкать надо, вручную

Наталья Алексина

держите кошку поставте на неё коты нагните его и держите (и направте его в нужное место)

Анна Колосова

Ольга, я тож думала, что мой куда-то по спине елозит. Две кошки беременны. И у ваших получится.
http://otvet.mail.ru/question/73913398/

Ольга

Если нет видеокамеры, то запаситесь попкорном. Помниться, сводили мы нашего неразвязанного хоря. Самочка устраивала ему такое, что я и в интернете не встречал, а он заснул прямо в разгар прелюдии. Мы с хозяевами самки душевно посидели над этой парочкой под пиво и похабные анекдоты.