Светлана Иванушкина

У меня вопрос по Javascript (внутри)

Вообщем хочу создать движущийся объект, чтобы он двигался, например, влево там или в право, но в интернете во всех примерах используется обычная точка, а я хочу вставить фото, как это сделать? Чтобы удобнее было, вот код, просто напишите как вставить сюда картинку (куда именно) , заранее большое спасибо!! !

alfa – начальный угол
beta – на какой угол повернуть
dalfa – шаг угловой
ro – направление вращения 0 по часовой 1 против часовой
x – координаты точки по оси х
y – координаты точки по оси у
centrX – координата центра по оси х
centrY – координата центра по оси у
Radius – радиус
obid – id объекта
timeout – временной интервал

Нурбек Абийбилаевич

document.getElementById гугли

img src="blablabla.gif" id="obid"

\n \n \n \n\n \n\n\nalfa – начальный угол \nbeta – на какой угол повернуть \ndalfa – шаг угловой \nro – направление вращения 0 по часовой 1 против часовой \nx – координаты точки по оси х \ny – координаты точки по оси у \ncentrX – координата центра по оси х \ncentrY – координата центра по оси у \nRadius – радиус \nobid – id объекта \ntimeout – временной интервал","datePublished":"2013-01-19T20:40:06+00:00","answerCount":1,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Светлана Иванушкина","url":"https://sprashivalka.com/103099"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"document.getElementById гугли \n \nimg src=\"blablabla.gif\" id=\"obid\"","datePublished":"2020-07-03T00:20:01+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/17730576#a34580944","author":{"@type":"Person","name":"Нурбек Абийбилаевич","url":"https://sprashivalka.com/102105"}}}}