Та
Танюша

Вопрос по javascript

При использовании document.write() стирается абсолютно вся предыдущая информация на странице и выводится голый текст. Как это исправить?

Сергей Я

Все правильно, метод document.write() так и работает при уже сформированном документе. Для работы с уже готовым деревом документа есть другие функции, которые и надо использовать.. .

Роман Анисимов

дык.. . так оно и должно быть что стирается.. .
если нужно что-то добавить к написанному, то нужно обращаться к тому элементу куда пишете (явно не к document), и добавлять свой текст туда
если будете учить JavaScript как следует, а не прыгая по кускам чужого кода, то и узнаете - как и что делается.

Денис Mockba Оф. Стр.

все верно, ведь объектная модель документа уже построенна.

Пробуйте гетЕлементБайИд ()