Дмитрий Росляков

Вопрос по javascript. Внутри

Сделал слайдер на сайт, но картинки листания слайдера не воспроизводятся ни в одном браузере. В скриптах вообще ничего не понимаю, поэтому прошу помочь мне найти ошибку в коде lightbox.js или в другом скиптовом файле. Все используемые javascript выложил на этой странице: gist.github.com/anonymous/36600c771075c9008252

Кирилл Григорьев

слушай ну там заморишься искать ошибку може все же лучше через флешь это реализовать ???

Наталья

Начни с простого:
http://jqueryui.com/position/#cycler
раздел:
Image Cycler