Александра Гребёнкина

Интернет для игр. Скажите какая скорость нужна для норм игры по сети в cs 1.6 и source и другие похожие игры???

Invictus

1 мбит/сек хватит у меня все норм работает

Ди
Дима

Хватит даже 512кбит/сек. Важный фактор является время отклика до сервера.

Ан
Андрей

как выше сказано, если скорость по минимуму (т. е. хотя бы если 1 мб/с) , все-таки лучше чтобы без торрентов играть) ) а так, некоторые люди даже на модемах играют в игры.. . в общем сильно много не берет, сейчас мне кажется и тарифов то мало, "малоскоростных"...

Denis

О пинге тоже не надо забывать! Даже будь у тебя тариф 50 м/бит сек! с пингом 200 мс ты не поиграешь комфортно!

Ал
Александр

Когда-то у меня был тариф с 10мб\сек. Все было отлично. Главное чтобы всякие торренты были выключены.

Ви
Виталий

3 мбит/сек для 1.6
6 для соурс