Галина Кишанина

как законно выразить своё негативное отношение к власти? как я могу на законных основаниях протестовать и критиковать их?

я вижу цензуру !

постоянно банят! даже за мелочи!.

Катерина Мосягина

у нас законы такие нынче пролоббировали, что мусора имеют право работать дубинатором с тем кто чемто не доволен. . опасно для жизни высказывать свои мысли прилюдно.

лучше не лезть туда, здоровье дороже.

Алексей Руфов

У меня тоже негативное отношение к этой власти, но они сделали так, что инакомыслие запретить. Короче. Народ должен молчать . Возвращение культа личности

Qahramon Turaqulov

Из мест не столь отдаленных можно законно критиковать власть....

Aleksey Kiselev

цензурно и последовательно, предлагая альтернативные решения по каждому из пунктов, не устраивающему Вас.

Натали

только молча

Na
Natka

антоха не парься, все умрут, лет 30.

Георгий Анисимов

Войдите в партию оппозиционную и выражайтесь ...

Yulia Romanova

клеветать собираетесь?

Иван Пашков

одиночные пикеты рулят

Людмила Дроздова

А вы попробуйте найти трех единомышленников !
Вы уже сила !
Вступайте в наши ряды !

Сергей Винс

законно никак . на законные методы протеста власть положила большой и толстый

Владимир Фалеев

о, да вы не только спортсмен, но и досидент)))