Де
Денис

Как народ должен выразить свое отношение к деятельности власти?

Анастасия Лебедева

народ не понимает ничего, что и зачем делается. и всегда недовольна ею

Алексей Пучков

народ - единственный носитель суверенной власти, как он сам к себе может выразить отношение? Пусть народ начинает управлять государством

Алексей Фоменко

Почитайте дореволюционные работы Ленина. Как раз об этом 😉

Юлия Князева

свергнуть её.

Ба
Баркова

Восторгаться!

Андрей Коловержин

К какой деятельности власти..

Ксюша Суперская

Лично я никому и ничего не должен! В том числе и выражать свое отношение к чему-либо.. . А уж как Вы будете выражать - дело ваше.

Ильшат

как света из иваново
по другому запрещено