Евгений Топлинов

народ должен бороться за свои права?

Жизнь хуже и хуже народ молчит-значит так и нужно. Люди должны (в рамках закона) бороться за свои права. Они этого панически боятся. Они забывают, что они слуги народа а не наоборот.

Ки
Киряхинсон

Он может бороться, если хочет улучшить свою жизнь. Чем дольше молчит и терпит- тем хуже условия существования.

Светлана Тюкаева

В начале 90-х народ поборолся, победил власть, и разрушилась мировая держава, которая боролась с другой за правление миром.

Эдуард Гарбузов

Народ должен,
а гражданам России это делять не обязательно.

Ольга Боева

Должен.... но пока что то не хочет.. . увы..

Катерина Болотокова

Конечно народ должен бороться, только власть его не слушает

Оксана Павлова

Вот вот а зачем народу вообще нужны слуги, когда эти слуги начинают считать что их слуги это народ? Почему нельзя создать идеальное общество где нет партий конгрессов палат гос думм, и почему вообще человечество создало такую систему где народом ктото должен (управлять) или прислуживать, народ каторый молчит не долюбливает себя

Мария Толокнева

У нас жизнь все лучше и лучше) потому что мы оптимисты)
А человек- это целый мир. А целый мир это стадо баранов! Все зависит от вожака...

Светлана Дзуцева

К сожалению - да.

Катя Токарчук

Уже поздно..