Дп
Дпомпвл

Почему сцука странной правят какие то олигархи? Народ должен править!!! Сцука, кто им дал такое право распоряжаться

Нашей Росссией????)!!! !

Света Лукичева

Ну да. Необразованный, пьющий и неработающий обязательно должен править страной.

Юлия Гусева

каждая кухарка не может править

Алёнка Солнцева

кто же тебе не дает стать олигархом и править

Евгений Божко

народ и дал.. . все молчат.. . Ленина почитай

Нинок

Как кто? Деньги, ясное дело!

Де
Денис

Они правят, а мы отдыхаем здесь.

Александр Николаев

Путин- олигарх? Это что-то новенькое)

Наталья Пескова

Народ? То есть весь-весь народ? Не смешите меня этим дурацким лозунгом....)))))

Александр Скачков

А, признайся, сам тайно олигархом стать мечтаешь, и убивать будешь ради миллиардов ...Признайся, Шариков .