Же
Женя

Что сделают россияне если власть заставит людей совсем голодать? Неужели не выйдут протестовать?

Кумушка Сабирова

Не выйдут. Будут умирать молча как герои.

Мария Евстафиади

а что власть голодать заставляет? нифига себе. я наверно в другой стране живу

Елена Рахмангулова

А как можно меня заставить голодать?: )
Майдаун, ты Россию с хохлосрачем не путай:)

Та
Татьяна

Вот когда заставит, то да. Но вы до этого не доживете.

Ирина Овчарова

А если вашавласть заставит людей совсем мерзнуть?

Степан Коржуков

такое уже было в 20-30-х годах. люди умирали с голоду на украине и в поволжье и никто особо не протестовал. сил не было.

Сергей Сорокин

У Россия всё в порядке. Мы в стране работает и получает деньги. У нас нет ТАКИХ ГЛОБАЛЬНЫХ ПРОБЛЕМ!!!! 1

Ев
Евгений

Будут молиться на Путина и винить в голоде пиндосию.

Ольга Шепеленко

Выйдем. А неужели вы вышли от голодухи? Чтобы устроить еще и бардак.

Юля

Россию нельзя "задушить".

Андрей Виноградов

будем винить хохлов и парашу! хахахаха)))))

Елена Прокуратова

Не переводите стрелки, а разбирайтесь со СВОЕЙ властью и олигархами!

Ирина Усольцева

Мне как-то пох - у меня свое подсобное хозяйство есть.

1 1

5элемент, от тебя псачиной воняет

Олег *

власть в данный момент - грамотно развесила свои грязные бабосы по прихлебателям и хренососам: на 10 человек 1 мент с автоматом - этого достаточно, чтоб угомонить или перекалечить любую толпу.... чтобы сдвинуть баланс сил - США придется завести сюда тонны оружия и кучи бабосов, что проблематично.. . потом, в России уже теперь возможен вариант, что бапки просто спиздят, оружие продадут например ИГИЛ, и будут жить как раньше ))))) так что нужен терминатор

Елена Тимошина

в 90х люди тоже голодали, беспризорники по улицам шарахались, но президента никто не сверг, просто мы русские очень терпеливые. (а терпение это признак Сатурна а Сарурн это время, а время всё Победит)

Д.
Демон ....

Протестовать, требуя печенек от Нулланд? Ой, заберите Россию со всеми потрахами, только дайте пожрать.... так как это было в Хохляндии?

Сергей

революция это лучший способ уменьшить свою страну количественно, качественно и территориально - это адаптация через диградацию.
Ты выходил против своей власти? - и как, теперь ты сыт??

Настена Сластена

Что значит " совсем голодать"????А вы голодаете в России???

Степан

Голодать, да еще совсем, прикольно. Мне вот не мешало бы поголодать, силы воли нет, а правительству пофиг на это.

Катя Козина

Мы же не пендосия, где людей заставляют совсем голодать.

Александр Моисеев

А не в Киеве ли недавно люди в кастрюли били против безудержного роста цен? А не в Киеве ли установлен температурный максимум в жилых помещениях 16-18 град? А не на украине ли леса на дрова рубят и продают по спекулятивным ценам? и еще много примеров