Всеволод Васьков

При власти Путина нет таких вещей как свобода слова и права человека? ? люди голодают, безработица.

Юлия Балашова

голодают это наверное у кого на кипре счета замороженные а без работных у нас больше половины тока вод без всяких пособий большая часть их мотаеться по миру в основном зимой туда где по теплее а-то на зимние сапоги и шубу денег не хватает

Ра
Раяз

пукинцы молчат-сказать не чего

Юлия Студеникина

ну да совсем как в блокадном ЛЕНИНГРАДЕ ! -от голода все опухли ...
И НЕ СТЫДНО ???

Яна

блин, Россия на 174 месте по свободе слова (вроде вместе с Зимбабве)

Сергей Танцаров

А при ком были свобода слова и права человека? Я не за Путина, но российское управление всегда было одинаковым, потому что люди такие. Про чиновничью коррупцию еще Гоголь писал. А СССР? Ну да, люди "не голодали", хотя и приходилось иногда по 3-5 часов за едой стоять.

Юленька Байкалова

Ага, и вместе тем новых авто на 10 млрд. рублей в 12 году купили! Совсем есть перестали!)))))

Мария Рам

А он осунулся наш замечательный и сонцеликий, я очень переживаю что ему плохо, почему москвичи его так обокрали и изгаляются над ним, он ведь не может каждого растрелять или поставить к стенке .

Андрей Кураев

Все по Марксу: гегемон должен быть полуголодным и запуганным, лишь тогда он управляем.

Улугбек Эргашев

крепитесь, 6 флот близко!

Юлия Бенделиани

Ой блин, а щас пишиш чо хочеш тебе еще свободы мало? в нашей россии не голодуют и работы завались. не знаю как в вашей,,

Алексей Молчанов

Кошмар то какой у вас, глодомор кругом, толпы гастарбайтеров везде работу ищут и кроме как в интернете слова супротив нигде не скажешь. Как вы только выживаете.

Alejandro

....в России голодные только ленивые... да и то по тому что им пожрать даже лень.... права тоже никто не ущемляет... правда никто и не поддерживает.... а безработица потому что за такую зарплату не выгодно иной раз из дома выходить...

Андрей Гроздов

Вам, что свобода слова нужнее, у нас депутаты словоблудием занимаются-вам мало. Дела делать надо, а трепаться всегда охотников много, О коррупции говорите, даже оппозиция к власти придёт и что о людях вспомнит, как же. Каждый тянет одеяло на себя. Вы думаете, что в Америке коррупция меньше,? А может и по хлеще, коррупции не удивляюсь просто хочется спросить"когда же вы нажрётесь, господа, да делом займётесь. Теперь у нас культ еды, куда не глянешь, кулинарные рецепты, дети, что поросята ходят-жирные. Раньше таких единицы были-едят-то такую фигню, что караул. Жрать меньше надо, тогда и деньги лишние появятся. Книг и фильмов хороших нет, всякие придурки мозг детям промывают. Один криминал и в книгах и в фильмах-отстой. ДУША у людей должна трудится, а не желудок и тщеславие.

Эльвира

Люди не голодают, работа есть.