Евгения Федотова

Как вам кажется, российские власти пекутся о ваших правах и свободах или нет?

Настена

Почему власти должны печся о твоей свободе и твоих правах, ? если тебе это нужно сам и пекись

Екатерина Качалова

Власть печется исключительно о себе любимой. )))

Марго

нет непекутся

Алексио

наливай, расскажу 😉

Роман Киселев

это уже давно отдельная мафия

Да
Дашуля

А как же, ночи не спят, родимые, всё о нас, сирых и убогих, пекутся, вона 14 млрд съэкономили в минобороне, ищут дабы людям отдать!

Далер Меликов

Смешной вопрос, Вы юморист, если Вы здесь живёте. А если вы из-за бугра наблюдаете. ))) Вам вопрос вы случаянно попадаете в квартиру где лежат огромные бесчисленные богатства даже хозяин не знает сколько у него и он спит ))) хозяин. Что вы сделаете? Правильно возьмёте столько, сколько сможете унести и сбежите, чтобы не отняли . Хозяин потом не сможет вас обвинить богатство бессчётное. Вот и они делают тоже самое пока ХОЗЯИН СПИТ.,

Антон

Представители власти, как и все люди, пекутся только о своем благополучии и благополучии близких. И делают для народа ровно столько, чтобы удержаться на своем месте. Если народ все терпит, хорошо. Если начинает протестовать, возмущаться, делают больше. Наш народ очень терпелив. Любые действия властей не просто терпит, поддерживает. И зачем что-то менять?