Пл
Плохой

Замужние дамы: ) А вы меняли свою фамилию после замужества? (+++)... Или оставили свою девичью, были ли на это причины

Или оставили свою девичью, были ли на это причины? ? Или может взяли двойную?

Я поменяла, когда замуж вышла))

Ал
Алёнка

согласна с Карлой,
а доча у нас по фамилии мужа

Юл
Юля

Меняла, все в семье должны носить одну фамилию. , считаю это важно потом и для ребенка.

Кристина Валевач

взяла фамилию мужа.... если уж муж и жена ---"одна сатана", то уж до конца!!!!

Роман Жихарь

Я бы не поменяла-чисто гордость.

Иришка

Поменяла. Не нравится мне, когда у мамы одна фамилия, у папы другая. . А детки-то как. Считаю, что если одна семья, то и фамилия должна быть одна.

Нур Алмаматов

Оставила свою. Лень было документы менять

Eugene Lemekhov

Муж поменял свою фамилию на мою, а я не была против.

Екатерина Сухова

не меняла, мне это не зачем))))))

Pr
Prombitservisnn

у меня моя фамилия
просто я люблю свою фамилию и менять французскую аристократичную фамилию на Хренкину меня не вдохновило -)))
кстати у ребёнка моя фамилия

Илья Горинов

первый раз поменяла. а второй осталась на фамилии бывшего мужа, чтобы быть с ребёнком на одной фамилии. когда дочка выросла и вышла замуж, я перешла на свою девичью.

Марина Слесарева

Перешла на фамилию мужа.

Ольга Кравченко

первый раз в молодости меняла

второй раз выходила замуж после 50, фамилию не меняла

Дмитрий Попов

меняла, хотя муж не настаивал, решила, так детям проще будет

Анрей Бармотин

поменяла и не жалею

Антон Шадрин

Дважды меняла )

Мр
Мришк

дважды поменяла, а третий раз не было смысла из-за переоформления многих документов

Ванек Окт

Не меняла. Причины следующие: 1. Не было желания менять все документы, 2. Не вижу смысла в этой традиции/ритуале. 3.Фамилии одинаковой благозвучности, так что ничего кроме геморроя с обменом кучи документов не приобрела бы.

Руслан Гусаров

конечно поменяла

അF
അ Fail അ

Если фамилия мужа не понравится - менять не буду.

Кирилл Григорьев

Меняла.... дважды....

Светлана Чеботарева

вышла замуж по залет и знала, что это ненадолго. Но выйду замуж второй раз поменяю!

Андрей Самодуров

Не меняла)) ) У меня в семье это как-то не принято)))

Timur Chik

причем дважды меняла